Dota 2 Reborn стала основной версией игры, новое обновление добавляет уровни | Divvers

Dota 2 Reborn стала основной версией игры, новое обновление добавляет уровни

09.09.2015 22:08Автор: Divvers

Dota 2 Reborn стала основной версией игры, новое обновление добавляет уровни

9 сентября Valve сообщила в Твиттере Dota 2, что Reborn становится основной версией игры. Reborn - это маштабное обновление, переводящее игру на движок Source 2, обновляющее пользовательский интерфейс и открывающее новые режимы игры. Сама игра при этом не меняется и, что важно, сохраняется баланс. Таким образом, Dota 2 официально стала первой игрой, полностью работающей на Source 2.

Valve добавила в Dota 2 возможность игрокам создавать свои новые режимы игры и открывать доступ к ним для всех желающих. Самым известным пользовательским режимом на данный момент является матч 10 на 10, который, правда, выпустила сама Valve.

Ещё одним интересным нововведением, стали, так называемые, уровни. Отныне каждый игрок будет иметь значок в своём профиле Dota, который будет зависеть от количества полученных достижений и опыта и, таким образом, отображать уровень игрока. Один уровень можно получить за 100 трофейных очков. Конечно, все трофеи имеют разную стоимость, и разработчики планируют выпускать новые, чтобы игрокам всегда было к чему стремиться. Для бывалых игроков текущий уровень будет рассчитан на основе ранее заработанных трофеев, и дополнительно к этому разработчики ввели два особых трофея, выдаваемых в зависимости от времени, проведенного в игре.

Трофейный опыт имеет свою уровневую систему, и начисляется за каждый проведенный матч. Нет ограничения по количеству получаемых очков, поэтому чем больше Вы играете, тем большего уровня достигните. Ветеранский боевой трофей достанется тем, кто заработал боевые очки до обновления.

Dota 2

Комментарии

Нет комментариев