В продаже появилось издание Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition | Divvers

В продаже появилось издание Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition

07.10.2015 00:15Автор: Divvers

В продаже появилось издание Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition

Electronic Arts и BioWare выпустили Dragon Age: Inquisition в издании Game of the Year Edition. Новый пакет включает базовую игру и все основные DLC, в том числе Jaws of Hakkon, The Descent, и Trespasser.

Game of the Year Edition появилось на Xbox One, PlayStation 4 и PC и доступно для покупки в физическом и цифровом виде. В магазине Origin издание продаётся по цене 1999 руб. В комплект также входит контент из Deluxe Edition (оружие, броня, маунты) и дополнения Spoils of the Avvar и Spoils of the Qunari.

Последнее DLC Инквизиции, Trespasser, было выпущено в начале сентября 2015 года. Оно служило эпилогом к основной сюжетной линии игры и намекало на события, которые возможно произойдут в продолжении франшизы Dragon Age.

Анонс издания был сделан 22 сентября с выходом рекламного трейлера:

Я не фанат серии, хотя прошёл и Origins и вторую часть Dragon Age. Первая, конечно, является важным событием в жанре, этаким эталоном, с которым часто сравнивают современные RPG. В ней всё было сделано по канонам жанра и присутствовал эпичный сюжет, но лично для меня сам геймплей был немного скучноват. Вторую часть принято считать анимешной поделкой, лишённой всякой каноничности и эпичности, и не заслуживающей внимания. Несомненным её достоинством являются разве что красивые и запоминающиеся персонажи, которые до сих пор используются многими косплеерами. За третью часть я по уже выработавшейся привычке собирался взяться после выхода всех дополнений и патчей, и появление издания Game of the Year Edition как раз означает, что можно приступать.

Dragon Age: Inquisition BioWare Electronic Arts

Комментарии

Нет комментариев