Magicka 2 вышла на PC и PS4 | Divvers

Magicka 2 вышла на PC и PS4

24.05.2015 15:27

Magicka 2 вышла на PC и PS4

Paradox Interactive сегодня выпустил Magicka 2 для PlayStation 4 и Windows PC. Magicka 2, игра под названием "Дикая магия: Мантия ярости" доступна для загрузки на обеих платформах, и позволяет будущим волшебникам играть в одиночку или в группах, проходя новое приключение с сотнями заклинаний и без единого вампира. Игра доступна через PlayStation Network и через цифровые розничной магазины на ПК за 14,99 долларов, или в издании Deluxe Edition за 19,99 долларов на сайте игры.

Новый трейлер, доступнен сегодня благодаря магии изображений, которые появляются прямо перед вашими глазами:

"Для многих наших поклонников, Paradox и Magicka стали практически синонимами" - сказал Fredrick Wester, генеральный директор Paradox Interactive, - "Что странно, потому что эти два слова не означают одно и то же, и наша компания не заселена ужасающими и безответственными человеконенавистниками, которые постоянно жгут друг друга огненными лучами смерти. Тем не менее, это по-прежнему замечательное событие для всех нас, и мы рады разделить следующую главу нашего бестселлера со всем миром. Magicka 2 прекрасно подходит для совместной игры на диване перед большим экраном, где вы всегда в пределах досягаемости друг друга и ощущаете все прелести дружественного огня".

Magicka 2 отправляет игроков обратно в самый непочтительный в мире кооперативных приключений сериал, предоставляя всё - новые особенности системы заклинаний, юмор, и всё тот же дружественный огонь. До четырех Волшебников одновременно смогут пройти ряд новых уровней в кооперативной кампании, а также получить призовые очки и артефакты, которые изменяют мир Magicka 2 странным и удивительным образом. Magicka 2 предлагает надеть мантию и шляпу волшебника, пригласить своих друзей, и учить заклинания снова и снова.

Magicka 2 Magicka (серия) Paradox Interactive Fredrick Wester

Комментарии

Нет комментариев