Новый трейлер Mighty No. 9 показывает игровые режимы и кооператив | Divvers

Новый трейлер Mighty No. 9 показывает игровые режимы и кооператив

30.11.2015 21:19Автор: Divvers

Новый трейлер Mighty No. 9 показывает игровые режимы и кооператив

Deep Silver опубликовала новый игровой трейлер платформера Mighty No. 9 от дизайнера Keiji Inafune, ранее работавшего над Mega Man. В этой игре Вы в роли робота по имени Бек являетесь единственным, кто не заражен загадочным вирусом, сводящим с ума всех остальных. Новое видео демонстрирует различные функции и режимы игры, в том числе Boss Rush, Challenge, и ультра-сложный Maniac, в котором можно погибнуть от одного попадания.

Вот сам трейлер:

Также в ролике показаны кадры режимов для двух игроков. В кооперативе персонажи действуют вместе, чтобы закончить уровень, в то время как в челлендже они соревнуются друг с другом за большее количество очков.

Mighty No. 9 выйдет 12 февраля 2016 года (в Америке 9 февраля) для PlayStation 4, Xbox One и Wii U на физических дисках и в цифровом виде. Для Xbox 360, PlayStation 3 и PC игра будет доступна только в цифровом виде. Версии для PlayStation Vita и Nintendo 3DS также в разработке, но дата выпуска пока не сообщается.

Минимальная цель Kickstarter-кампания Mighty No. 9 была успешно достигнута 2 сентября 2013 года, всего через два дня после старта. Тем не менее, несколько функций, включая дополнительные стадии, специальные режимы и порты для других платформ были подтверждены после дальнейшего финансирования, в 4 раза превысившего первоначальную цель.

Помимо Mighty No. 9 Keiji Inafune сейчас работает над новым эксклюзивом для Xbox One под названием ReCore.

Mighty No. 9 Deep Silver Keiji Inafune

Комментарии

Нет комментариев