Новый трейлер Far Cry Primal показывает геймплей за мамонта | Divvers

Новый трейлер Far Cry Primal показывает геймплей за мамонта

15.02.2016 20:56Автор: Divvers

Ubisoft выпустила новый трейлер Far Cry Primal, показывающий миссии из серии "Легенда о мамонте". Это три эксклюзивные миссии, доступные для оформивших предзаказ. В них игрок получает контроль над большим лохматым мамонтом и управляет им с видом от первого лица.

"Выпейте из чаши шамана, чтобы оказаться в шкуре мамонта" - гласит описание, - "Используйте свою огромную силу в борьбе за выживание стада".

Миссии называются "Поединок зверей" ("Duel of Beasts"), "Охота на охотников" ("Hunt the Hunters") и "Пойманный старейшина" ("The Trapped Elder"). В первой игрок должен сразиться с носорогом, во второй - совершить месть против людей и в третьей - освободить старого мамонта.

Также Microsoft Studios раздаёт всем предзаказавшим цифровую копию Far Cry Primal для Xbox One бесплатную копию приключенческой игры Valiant Hearts: The Great War от Ubisoft. Предложение действует до 14 апреля 2016 г.

Выход Far Cry Primal запланирован на 23 февраля для PS4 и Xbox One. Версия для ПК поступит в продажу 1 марта. Подробную информацию об игре можно узнать на официальном сайте.

Far Cry Primal Microsoft Studios Ubisoft

Комментарии

Нет комментариев