Bethesda раскрыла информацию о первых дополнениях для Fallout 4 | Divvers

Bethesda раскрыла информацию о первых дополнениях для Fallout 4

16.02.2016 16:05Автор: Divvers

Bethesda Softworks представила первую волну дополнений для Fallout 4 и подтвердила повышение цены на сезонный пропуск. На Bethesda.net анонсированы дополнения Automatron (Автомат), Wasteland Workshop (Мастерская пустоши) и Far Harbor (Дальняя Гавань).

Automatron выйдет в марте и расскажет о механике, выпустившем на улицы Бостона орду злых роботов, одним из которых будет коварный Робомозг. Робот этого типа уже встречался нам в Fallout New Vegas. У игрока появится возможность сконструировать из частей поверженных врагов своего собственного механического спутника. Bethesda обещает сотни модификаций, включая новый пистолет, стреляющий цепной молнией.

Automatron

Wasteland Workshop выйдет в апреле и позволит игрокам проектировать и устанавливать ловушки на живых существ, обитающих в пустоши, начиная от рейдеров и заканчивая Когтями Смерти. Пойманных "питомцев" можно будет приручить и заставить драться друг с другом или натравить на своих поселенцев. Какое милое дополнение…

Wasteland Workshop

Far Harbor, запланированное к выходу в мае, будет наиболее крупным дополнением из представленной тройки. В нём игрок примет участие в расследовании исчезновения молодой девушки и поисках секретной колонии синтов. События будут происходить на острове Дальняя Гавань, страдающем от высокого уровня радиации, и как следствие, населенном более дикими существами. Местные жители, синты и Дети Атома находятся в конфликте, который игроку придётся разрешить. Bethesda утверждает, что территория Дальней Гавани будет наибольшей из когда-либо представленных в DLC.

Far Harbor

Помимо представленных дополнений, Bethesda обещает в 2016 году выпустить ещё несколько. Таким образом, стоимость сезонного пропуска для получения всех дополнений повышается с 1 марта до 60 долл. (пока неизвестно сколько будет в рублях). До указанной даты действует старая цена - 1499 руб.

Для всех дополнений будут запущены бета-тестирования. Подать заявку на участие можно на сайте разработчика. Допущенные участники получат специальный код для доступа. В тестах будут представлены полные версии дополнений, что означает, что выбранные счастливчики получат их бесплатно.

Также в скором времени выйдут несколько патчей, исправляющих ошибки, в том числе в режиме выживания.

Fallout 4 Bethesda Softworks

Комментарии

Нет комментариев