Deathsmiles будет доступна в Steam 11 марта | Divvers

Deathsmiles будет доступна в Steam 11 марта

23.02.2016 00:22Автор: Divvers

Deathsmiles будет доступна в Steam 11 марта

Японское готично-аркадное безумие Deathsmiles приходит на ПК. Страница игры в Steam уже существует, купить можно будет 11 марта.

Изначально Deathsmiles была разработана компанией Cave в 2007 году для японских игровых автоматов (поправьте в комментариях, если ошибаюсь). Позже в 2009-2011 годах (в зависимости от региона) вышла версия для Xbox 360 и затем произошло портирование на мобильные устройства, для iOS - в 2011 г. и для Android - в 2013.

В Deathsmiles игроку достаётся роль одной из пяти девочек-ангелов, которые взрывают всё на своём пути в 6 игровых режимах. В игре доступен кооператив для двух игроков, множество опций для настройки сложности (включая редкий для первого издания игры и ультрасложный режим Mega Black Label) и нелинейное прохождение уровней.

Оригинальный саундтрек к игре можно получить бесплатно, если Вы совершите покупку в Steam в первую неделю продаж. После этого какое-то время будет действовать скидка 10%.

Ещё в ноябре Cave дебютировала в Steam со своей игрой Mushihimesama, которая получила очень положительные отзывы. Визуально обе игры очень похожи.

Тем, кому подобные игры не интересны, советую хотя бы посмотреть трейлер Deathsmiles. Мультяшная графика с кучей взрывов и боссы в фотореалистичном качестве - это сильно.

Deathsmiles Cave

Комментарии

Нет комментариев