Переиздание Postal выйдет весной на PC и PS4 с новым "режимом буйства" | Divvers

Переиздание Postal выйдет весной на PC и PS4 с новым "режимом буйства"

24.02.2016 10:23Автор: Divvers

Новая улучшенная версия изометрического шутера от третьего лица Postal, выпущенного в 1997 году, находится в разработке. Студия Running With Scissors анонсировала выход издания Postal Redux весной этого года на PC и Mac, и немного позже на PlayStation 4.

Смотрите официальный тизер Postal Redux:

Выход Postal Redux на PS4 будет дебютом серии на консолях, выход на Xbox One или Wii U пока не анонсирован.

В новом издании Running With Scissors добавляют в игру режим буйства (Rampage Mode). Как и следует из названия, этот режим будет поощрять агрессивную игру, увеличивая множитель для последовательности убийств. После прохождения уровня игрок получит рейтинг и возможно попадёт на доску почёта.

"Postal Redux будет содержать все элементы, которые сделали оригинальный Postal всемирно известным" - гласит описание игры - "Мрачный визуальный стиль, пугающая атмосфера, вездесущий демонический голос и оркестр будут точно воссозданы в современном воплощении игры, которая стала символом свободы слова в игровой индустрии".

"Несмотря на весь шум вокруг Postal, люди играют в него миллионами и оставляют прекрасные отзывы, что позволяет нам не только выживать, но и процветать. Postal Redux - это наше любовное послание фанатам игры." - заявил основатель Running With Scissors Винс Дези (Vince Desi).

Системные требования Postal Redux не высоки:

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8 and 10
  • Процессор: 2-х ядерный
  • Видеокарта: DirectX10-совместимая с 1GB памяти
  • Место на диске: 5 GB

Postal Postal Redux Running With Scissors Vince Desi

Комментарии

Нет комментариев