Создатели Chivalry: Medieval Warfare анонсировали свою новую игру Mirage: Arcane Warfare | Divvers

Создатели Chivalry: Medieval Warfare анонсировали свою новую игру Mirage: Arcane Warfare

03.03.2016 20:05Автор: Divvers

Создатели Chivalry: Medieval Warfare анонсировали свою новую игру Mirage: Arcane Warfare

Компания Torn Banner Studios, разработчик Chivalry: Medieval Warfare, анонсировала свой следующий проект, онлайновую многопользовательскую игру Mirage: Arcane Warfare. Студия заявила, что быстрый темп геймплея и кровавое оружие станут отличительными чертами игры.

Сайт игры www.miragearcanewarfare.com содержит анонсирующий трейлер, сообщает о релизе в 2016 году, и приглашает записаться на бета-тестирование. Описание игры выглядит так:

"Сотрите врагов в порошок мощной магией или заставьте их замолчать своим мечом в Mirage: Arcane Warfare, многопользовательской FPS от создателей Chivalry: Medieval Warfare. Мираж - это основанная на умениях игра, которая позволит разорвать ваших врагов на куски разрушительной магией или в ближнем бою, контролируя каждый удар и заклинание".

Несмотря на относительно небольшое количество информации, игра выглядит довольно перспективно. В трейлере показана качественная красивая графика, локации разнообразны, заклинания довольно эффектны, звучит хорошая музыка, и от пораженных противников со смачными звуками летят брызги крови. Взмахи мечом и использовании магии от первого лица в темпе deathmatch-шутера - такое не часто встречается в современных играх. Как минимум, возникает желание побегать в Mirage пару часов и попробовать все возможности на вкус. А там уже будет понятно, шедевр это или очередной проходняк.

Mirage: Arcane Warfare Torn Banner Studios

Комментарии

Нет комментариев