Для приключения Obduction появился первый трейлер | Divvers

Для приключения Obduction появился первый трейлер

03.03.2016 22:45Автор: Divvers

Для приключения Obduction появился первый трейлер

Студия Cyan выпустила первый трейлер для Obduction, духовной наследницы знаменитой Myst, и сообщила, что игра выйдет в июне 2016 года.

В 2013 году Cyan Worlds собрала на Кикстартере 1,3 млн. долларов от 22 тыс. пользователей для создания Obduction.

Описание игры на официальном сайте выглядит так:

Новый мир

Вы идёте по лесу в тихую ночь, Ваше внимание привлекает далекий раскат грома. Непонятный артефакт падает на фоне звёздного неба и необъяснимо, без разрешения, перемещает Вас по вселенной. Впереди Вас ждут ответы о том, где Вы находитесь и почему Вы здесь.

Новая история

Теперь это ваша история. Вы были похищены из своего уютного существования и попали в незнакомую обстановку. Дом где-то в Канзасе с белым забором вокруг. Но дом только первое здание в довольно странном маленьком городке, который стоит у дороги. Любопытные структуры вызывают множество вопросов, но не дают ответов.

Новая среда

Это новый опыт для современного поколения исследователей виртуальных миров. Движок Unreal Engine 4 от Epic Games обеспечивает прекрасную основу для Cyan, позволяющую создавать яркие, новые миры. Мы рисуем замечательные пейзажи, архитектуру и среды, которые превосходят все, что мы делали раньше.

Новый выбор

Вы сами выбираете, куда хотите пойти. У Вас столько свободы, сколько хотите. Полностью управляйте игрой или упростите Ваши исследования до щелчков мышью. В любом случае, эти новые миры раскроют свои секреты только когда Вы подробно изучите их. И независимо от выбранного пути исследования, Вам придётся принять несколько сложных решений, которые повлекут за собой серьёзные последствия.

Трейлер игры демонстрирует возможности движка и знакомит нас с несколькими локациями. Смотрите:

Obduction Cyan Worlds

Комментарии

Нет комментариев