PC-версия Kingdom Come: Deliverance не выйдет этим летом | Divvers

PC-версия Kingdom Come: Deliverance не выйдет этим летом

04.03.2016 17:42Автор: Divvers

PC-версия Kingdom Come: Deliverance не выйдет этим летом

PC-версия средневековой ролевой игры Kingdom Come: Deliverance не выйдет этим летом, как ожидалось. Представитель компании Warhorse Studios, расположенной в Праге, рассказал, что релиз игры состоится одновременно на компьютерах, Xbox One и PlayStation 4. Точная дата не называется, но это произойдёт в 2016 году.

Действие Kingdom Come: Deliverance будет проходить в Европе начала 15 века. Геймплей объединит в себе лучшее, что мы видели в The Elder Scrolls V: Skyrim, The Witcher и Red Dead Redemption. Однако, в отличие от многих игр жанра RPG, здесь не будет магии, вымышленных рас, вроде эльфов и гномов, и других сказочных элементов. Разработчики пытаются сделать игру максимально приближенной к реальности. Даже локации точно повторяют реальные места средневековой Чехии.

Kingdom Come: Deliverance была успешно профинансирована на Кикстартере в феврале 2014 года, собрав 1,8 млн. долл. Сейчас игра находится на стадии бета-тестирования. Оформить предзаказ можно на официальном сайте, минимальная цена - 49,99 долл.

UPD. 26.05.2016: Всё-таки Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2016 году. Точная дата не называется, но выход точно состоится в 2017 году.

Kingdom Come: Deliverance Warhorse Studios

Комментарии

Нет комментариев