Создатели Pillars of Eternity анонсировали новую ролевую игру Tyranny | Divvers

Создатели Pillars of Eternity анонсировали новую ролевую игру Tyranny

16.03.2016 10:09Автор: Divvers

15 марта на конференции разработчиков игр GDC, Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали свою новую RPG Tyranny. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, который недавно пережил эпичную битву между добром и злом. Как намекает название, зло победило.

Персонаж, которым мы будем играть, воевал на стороне зла, как подчиненный повелителя Кайроса. После победы он стал исполнителем и распространителем власти тирана, являясь судьёй и палачом в одном лице. Исследуя мир, мы должны взаимодействовать с населением и вселять в сердца людей лояльность, отвращение или страх.

Сюжет Tyranny будет нелинейным и заставит игроков принимать множество сложных моральных решений, влияющих на дальнейшее развитие событий. Собственно, так и должно быть в хорошей современной RPG.

Как видно из приведенных ниже скриншотов, Tyranny внешне очень похожа на Pillars of Eternity. Это не случайно, обе игры используют один игровой движок и разрабатываются одними людьми.

Точная дата выхода Tyranny не известна, но создатели сообщили, что она выйдет в этом году. Пока вы можете посетить официальный сайт Tyranny и подписаться на рассылку новостей.

Tyranny Tyranny Tyranny Tyranny Tyranny Tyranny Tyranny

Pillars of Eternity Tyranny Obsidian Entertainment Paradox Interactive

Комментарии

Нет комментариев