Режимы мультиплеера новой Doom | Divvers

Режимы мультиплеера новой Doom

21.03.2016 15:54Автор: Divvers

Разработчики продолжают подкармливать нас информацией о новой Doom в связи со скорым началом бета-теста. На прошлой неделе мы посмотрели карты для многопользовательской игры, а сегодня Bethesda Softworks выпустила трейлер, демонстрирующий шесть игровых режимов для этих карт.

Краткое описание мультиплеерных режимов Doom:

  • Team Deathmatch - здесь всё понятно. Наберите максимальное количество фрагов к концу раунда или достигните необходимого количества всей командой. На карте будет демоническая руна, превращающая игрока в суперсильного монстра.
  • Clan Arena - режим похож на Deathmatch, но здесь нет респауна, предметов, аптечек и демонической руны. Побеждает команда с последним оставшимся в живых или с максимальным количеством выживших.
  • Soul Harvest - командный режим, в котором игроки должны собирать души, выпадающие из убитых. За души противников начисляются очки, а, подбирая душу союзника, вы спасаете её от взятия вражеской командой. Кроме того, на месте первого убитого игрока, появляется демоническая руна. Игрок, убитый демоном оставляет после себя две души, а из самого демона после смерти выпадают пять.
  • Freeze Tag - ваши выстрелы будут замораживать врагов, которым потребуется время, чтобы растаять. Замороженного игрока можно передвигать и, например, столкнуть в лаву. Если рядом с замороженным стоит союзник, то он оттаивает быстрее. Побеждает команда, заморозившая всех противников. Ближе к концу раунда на карте появляется демоническая руна.
  • Warpath - режим, похожий на "Царя горы", где точка захвата постоянно перемещается, как и демоническая руна. Побеждает команда, дольше другой удерживающая точку.
  • Domination - режим "Царь горы" с тремя точками захвата. Демоническая руна появляется в случайном месте, но её положение объявляется всем игрокам.

Напоминаю, что бета-тестирование мультиплеера Doom пройдёт с 31 марта по 3 апреля, а релиз игры состоится 13 мая.

Doom Bethesda Softworks

Комментарии

Нет комментариев