Издание Deadlight: Director's Cut выйдет в июне | Divvers

Издание Deadlight: Director's Cut выйдет в июне

21.03.2016 16:49Автор: Divvers

Издание Deadlight: Director's Cut выйдет в июне

Издательство Deep Silver анонсировало выход расширенного издания Deadlight с приставкой Director’s Cut (режиссёрская версия). Оно появится в продаже 21 июня для Xbox One, PS4 и PC. Это будет дебют Deadlight на PlayStation. Ранее игра была доступна только на компьютерах и Xbox 360. Цена в Америке и Европе составит 19.99 долл., в России пока не известна.

В Deadlight: Director’s Cut появится поддержка разрешения 1080p, новые анимации, расширенное управление и новый режим выживания на арене. Студия Abstraction Games, ранее портировавшая на консоли PlayStation игры Hotline Miami и Don't Starve, работает над Deadlight: Director’s Cut в сотрудничестве с Tequila Works.

Deadlight рассказывает историю человека, выживающего во время зомби-апокалипсиса в 1986 году в Сиэтле. Герой вынужден постоянно убегать от зараженных, отстреливаясь, отбиваясь холодным оружием и используя предметы обстановки. Игра представляет собой 2D-платформер c элементами survival horror и головоломками в стиле Limbo.

Deadlight получила на Metacritic 78 баллов по рецензиям критиков и 7.3 балла от пользователей. В Steam сейчас 82% положительных отзывов. Цена оригинальной версии 299 руб., будем надеяться что новое издание не сильно превысит эту сумму.

Анонсирующий трейлер Deadlight: Director’s Cut:

Deadlight Abstraction Games Deep Silver Tequila Works

Комментарии

Нет комментариев