Two Worlds 3 находится в разработке, Two Worlds 2 выйдет для Linux и SteamOS | Divvers

Two Worlds 3 находится в разработке, Two Worlds 2 выйдет для Linux и SteamOS

28.03.2016 14:01Автор: Divvers

Two Worlds 3 находится в разработке, Two Worlds 2 выйдет для Linux и SteamOS

TopWare Interactive сообщила, что Two Worlds 3 находится в разработке, а её предшественница Two Worlds 2 скоро получит обновление движка и несколько новых дополнений.

TopWare указала в своём сообщении на Facebook, что Two Worlds 3 будет разрабатываться в течение ближайших 36 месяцев. Больше никакой информации об игре нет, но, чтобы подстегнуть интерес к проекту, компания решила выпустить серию обновлений для Two Worlds 2 и начать с замены движка.

В новой версии Two Worlds 2 увеличится разрешение персонажей, мира, элементов интерфейса и появится совместимость с Linux и SteamOS. Обновление также добавит достижения, кооперативный мультиплеер и другие, пока не указанные изменения. Кроме того, в Two Worlds 2 появятся восемь новых мультиплеерных карт.

Для однопользовательского режима выйдут два DLC: Call of the Tenebrae и Shattered Embrace, первое из которых появится примерно в июне.

Обе существующие части серии Two Worlds считаются провальными играми. У них средние оценки на Metacritic и в Steam, и ни одного известного мне поклонника. Я, вообще, сегодня впервые услышал об этой серии. С выходом обновлённой второй части, конечно, надо будет посмотреть на это чудо. Ну, и пожелаем третьей части не разделить участь предшественниц.

Two Worlds 2 Two Worlds 3 TopWare Interactive

Комментарии

Нет комментариев