Bethesda на E3 представила подробную информацию о Fallout 4 и выпустила Fallout Shelter | Divvers

Bethesda на E3 представила подробную информацию о Fallout 4 и выпустила Fallout Shelter

16.06.2015 01:07Автор: Divvers

Bethesda рассказала о Fallout 4 в рамках своей пресс-конференции на E3. Игра планируется к выходу 10 ноября этого года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

В геймплейном ролике показана возможность подробного создания персонажа, механизм общения с NPC, взаимодействие с собакой-компаньоном, бой с крысами, создание оружия и строительство домов.

В Fallout 4 будет расширенная система крафта. Каждое оружие можно подробно кастомизировать, создавая невероятные варианты пушек, а также улучшать силовую броню. Помимо этого можно будет строить поселения, как это делается в современных MMO на выживание. При этом многие найденные на просторах пустоши вещи, которые в предыдущих играх серии считались мусором, в Fallout 4 можно будет использовать в качестве декора для своего жилища.

Кроме обычной версии игры, будет доступно издание Pip-Boy Edition, включающее в себя саму игру, Pip-Boy как у главного героя, подставку для него, чехол-капсулу для хранения, а также руководство пользователя и наклейки.

Чтобы сделать фанатов игры ещё более счастливыми Bethesda выпустила бесплатную мобильную игру Fallout Shelter, которая появилась в Apple App Store сразу после пресс-конференции. Как только доберусь до своего Ipad, сразу напишу на неё обзор.

Геймплей Fallout 4:

Крафтинг в Fallout 4:

Анонсирующий трейлер Fallout Shelter:

Геймплей Fallout Shelter:

Fallout 4 Fallout Shelter Bethesda Softworks

Комментарии

Нет комментариев