Анонсирована Civilization VI, релиз состоится в октябре | Divvers

Анонсирована Civilization VI, релиз состоится в октябре

12.05.2016 15:05Автор: Divvers

Анонсирована Civilization VI, релиз состоится в октябре

Вчера неожиданно была анонсирована Sid Meier’s Civilization VI. Трейлер на официальном сайте голосом Шона Бина пафосно рассказывает о судьбе человеческой цивилизации. Вторым приятным сюрпризом стала сразу же заявленная дата выхода игры - 21 октября 2016 г.

Страница Civilization VI в магазине Steam уже создана и содержит немного информации о том, чего стоит ожидать от шестой Цивилизации. Вот список основных особенностей будущей игры:

  • Огромные империи. Смотрите, как достижения вашей империи распространяются по всей карте. Каждый город занимает несколько клеток, позволяя вам в полной мере использовать рельеф местности.
  • Активные исследования. Разблокируйте ускорения, стимулирующие исторический прогресс вашей цивилизации. Для более быстрого развития отправляйте свои юниты на изучение и улучшение окружающей среды, и открывайте для себя новые культуры.
  • Динамическая дипломатия. Взаимодействуйте с другими цивилизациями, чтобы изменить течение игры, от примитивных первых встреч до военных конфликтов с созданием альянсов и ведением переговоров.
  • Объединённые войска. Расширение концепции "один юнит на клетку" позволяет подразделениям поддержки объединяться с другими юнитами. Например, противотанковые войска с пехотой или воин с поселенцами. Юниты одного типа также могут быть объединены для формирования мощного "корпуса".
  • Улучшенный мультиплеер. В дополнение к традиционным многопользовательским режимам будет возможность играть в кооперативе с друзьями во множество различных сценариев.
  • Цивилизация для всех. Civilization VI предоставит опытным игрокам новые способы построения и продвижения своей цивилизации для достижения успеха. А обновлённая обучающая система расскажет новичкам об игровых концепциях, чтобы они легко могли приступить к реальной игре.

Анонсирующий трейлер и скриншоты Sid Meier’s Civilization VI:

Sid Meier’s Civilization VI Sid Meier’s Civilization VI Sid Meier’s Civilization VI

Sid Meier’s Civilization VI

Комментарии

Нет комментариев