Kickstarter-кампания настольной игры Dark Souls собрала 5,4 млн. долл. | Divvers

Kickstarter-кампания настольной игры Dark Souls собрала 5,4 млн. долл.

17.05.2016 16:13Автор: Divvers

Kickstarter-кампания настольной игры Dark Souls собрала 5,4 млн. долл.

Kickstarter-кампания настольной карточной игры Dark Souls: The Game Board успешно завершилась, собрав более 5 млн. долл. пожертвований. Итоговая сумма была получена от 31178 пользователей и значительно превысила изначально заявленную цель кампании в 70 тыс. долл.

Кампания началась в апреле и достигла своей цели всего за три минуты, оставив целый месяц на сбор дополнительных средств. Благодаря последним достижениям, контент игры был значительно расширен. Добавлены дополнительные персонажи (такие как Пиромант, Чародей, Клерик), карты, элементы декораций, боссы и прочее.

Это была довольно необычная кампания, предлагающая только два варианта финансирования: один для поклонников, желающих получить игру, и один для розничных магазинов, включающий шесть копий. Какой бы вариант вы ни выбрали, игра придёт к вам примерно в апреле 2017 года.

"Сердечно благодарим вас от всех сотрудников Steamforged Games." - гласит сообщение на странице проекта, появившееся сразу после окончания сбора средств. "Мы полностью насладились этой кампанией и будем с удовольствием сообщать вам новости о прогрессе в разработке игры. Мы будем рады вашей поддержке и готовы обсудить с вами все вопросы в комментариях или по электронной почте."

Dark Souls (серия) Steamforged Games

Комментарии

Нет комментариев