Переиздание киберпанк-шутера Hard Reset выйдет 3 июня | Divvers

Переиздание киберпанк-шутера Hard Reset выйдет 3 июня

24.05.2016 00:45Автор: Divvers

Переиздание киберпанк-шутера Hard Reset выйдет 3 июня

Redux-версия Hard Reset, дебютного шутера от Flying Wild Hog, выйдет 3 июня на PlayStation 4, Xbox One и PC. Это будет премьера Hard Reset на консолях, поскольку оригинальная игра 2011 года была PC-эксклюзивом.

С момента запуска Hard Reset, Flying Wild Hog пошли дальше и сделали ремейк шутера из 90-х Shadow Warrior, а сейчас работают над Shadow Warrior 2.

Действие Hard Reset Redux происходит в мрачном будущем, где человечество противостоит армии высокоинтеллектуальных машин. Ремастеринг добавляет в игру приём быстрого рывка, катану, новых врагов, изменяет расположение старых врагов на уровнях, улучшает визуальные эффекты и производительность, а также вносит множество мелких изменений в геймплей.

Я купил Hard Reset в декабре 2013 года на новогодней распродаже за сущие копейки. И прошёл с огромным удовольствием. Игра по олдскульному разделена на уровни, между которыми показывают простенькие комиксовидные сюжетные вставки. Суть геймплея сводится к тупому отстрелу врагов из нескольких видов оружия и апгрейду этого самого оружия. В конце уровней встречаются боссы, некоторые из которых довольно оригинальны.

Несмотря на кажущуюся однообразность, игре удаётся затягивать. Я думаю, дело здесь в прекрасном визуальном исполнении. Hard Reset отлично погружает в мир киберпанка, в котором хочется задержаться подольше, но, к сожалению, после уничтожения всех врагов, делать там больше нечего. Интересно игралась бы RPG в сеттинге Hard Reset, надеюсь, когда-нибудь её сделают. А Выход Redux даёт повод ещё раз пройти игру и на этот раз на максимальном уровне сложности. Остаётся только вопрос, дадут ли её бесплатно владельцам оригинала?

Тем, кто не знаком с игрой, предлагаю посмотреть 10-минутный геймплейный ролик Hard Reset Redux.

Hard Reset Hard Reset Redux Flying Wild Hog

Комментарии

Нет комментариев