Анонсирована Dark Souls: Remastered | Divvers

Анонсирована Dark Souls: Remastered

12.01.2018 01:14Автор: Divvers

Анонсирована Dark Souls: Remastered

Я пытался играть в Dark Souls дважды. Оба раза меня хватило не больше, чем на час. При этом первые полчаса я тратил на доведение игры до более-менее приемлемого для глаз состояния, а вторые пытался убить хотя бы несколько скелетов, не говоря уже о первом боссе. После второй попытки я решил, что эта игра, как бы популярна она ни была, для меня не подходит в принципе, и больше я к ней притрагиваться не буду. Вторая и третья части ещё под вопросом (в них я не играл), но первая совсем не для меня.

Почему я вспомнил про Dark Souls? На днях Bandai Namco Entertainment и FromSoftware заявили о выходе ремастер-версии этой игры. Обещают хорошее техническое состояние, оптимизацию и поддержку разрешения вплоть до 4K при 60 fps. Как вы знаете, оригинальная игра была на скорую руку портирована с консолей на ПК в 2012 году и из-за этого имела ряд проблем технического характера, с которыми сталкивались многие игроки, в том числе и я.

Понимаете, к чему я веду? Похоже, придётся дать Dark Souls ещё один шанс. На этот раз всё будет в прямом эфире, так что все желающие смогут разделить мою боль. Не обещаю, что это произойдёт сразу после релиза, который состоится 25 мая 2018 г., скорее, после какой-нибудь распродажи, т. к. полную стоимость за третий шанс отдавать точно не стоит, вдруг он опять не продлиться больше часа. Хотя, терять время на настройку графики уже, похоже, не придётся, поэтому всё может закончиться ещё быстрее. 😊

А, возможно, в этот раз всё будет иначе...

Анонсирующий трейлер Dark Souls: Remastered:

Dark Souls Bandai Namco Entertainment FromSoftware

Комментарии

Нет комментариев