Раскрыта дата выхода психологического хоррора, основанного на скандинавской мифологии | Divvers

Раскрыта дата выхода психологического хоррора, основанного на скандинавской мифологии

14.05.2015 04:11

Раскрыта дата выхода психологического хоррора, основанного на скандинавской мифологии

Игра Through the Woods должна выйти в начале следующего года.

Никогда не слышали о Through the Woods? В этой игре, которая разрабатывается с 2013 года, Вы находитесь в рассказе матери, повествующем об ужасных событиях, связанных с трагическим исчезновением её сына. Действия, происходящие в жутком лесу вдохновлены скандинавской мифологией и норвежскими народными сказками.

Разработчики хотят показать лес таким, каким он представляется в детстве - страшное место, которое хочется исследовать.

В Through the Woods игрок имеет только фонарик, чтобы ориентироваться не только в тёмных закоулках леса, домов и пещер, но и чтобы избегать всякой "гротескной мифологической мерзости".

Разработчики также сообщают, что в игре сделан особый акцент на звуковой дизайн. Поскольку свет фонаря привлекает разных существ, иногда очень хочется его выключить. Когда Вы это делаете, громкость эффектов в игре увеличивается и это позволяет лучше определить откуда доносится звук.

Сообщается, что над звуком работают специалисты, раньше работавшие над франшизой Walking Dead, The Secret World и другими проектами.

Игровой процесс идёт от лица Карен, матери, которая расследует исчезновение своего сына. Разработчики отмечают, что игра имеет динамическое повествование, это означает, что события игры могут влиять друг на друга.

Through the Woods

Комментарии

Нет комментариев