Прошёл дополнения к Dishonored | Divvers

Прошёл дополнения к Dishonored

01.06.2015 02:45

Прошёл дополнения к Dishonored

Dishonored – это как раз тот самый пример, когда я поторопился пройти игру сразу после её выхода. Сейчас вот вспомнил, что позже выходили дополнения и решил их пройти. Потратил 2 вечера, по одному на каждое дополнение. На нынешнем компе даже со старенькой (относительно) GeForce GTX 560 Ti игра идёт на максимальных настройках графики.

Приятно было снова вернуться в мир Dishonored. В своё время игра мне очень понравилась и сейчас дополнения прошёл с удовольствием. Сразу скажу, что в Dunwall City Trials я играть не стал, не вижу смысла в этих испытаниях. А вот сюжетные дополнения - другое дело. Первое The Knife of Dunwall, конечно, послабее, а второе The Brigmore Witches очень даже атмосферно. Напомнило Thief (2014), который местами был реальным хоррором, и здесь последнее задание в особняке ведьм довольно жутковатое, хотя до Thief не дотягивает. Вообще эти две игры во многом очень похожи, такое чувство, что разработчики подглядывали и таскали друг у друга идеи, не знаю кто у кого больше стащил.

Надеюсь, что Dishonored 2 выйдет. Вроде есть информация, что она в разработке и будет называться Darkness of Tyvia. А пока выкладываю недавно вышедшее видео Dishonored Stealth High Chaos Daud's Assassination, в котором игрок показывает чудеса скрытного хардкорного прохождения небольшого куска игры. Особенно удивительны две стрелы выпущенные вертикально в небо, которые через некоторое время падают прямо на головы врагов.

UPD(11.08.2015): Видео было удалено, поэтому выкладываю другое. Это официальный ролик от Bethesda, демонстрирующий необычные способы убийства.

Dishonored Thief

Комментарии

Нет комментариев