Shadow Complex Remastered анонсирована для PC, Xbox One, PS4 и уже доступна бесплатно | Divvers

Shadow Complex Remastered анонсирована для PC, Xbox One, PS4 и уже доступна бесплатно

04.12.2015 03:22Автор: Divvers

Shadow Complex Remastered анонсирована для PC, Xbox One, PS4 и уже доступна бесплатно

Сегодня на Game Awards 2015, Epic Games объявила, что Shadow Complex выйдет на новые платформы. Первоначально выпущенная в 2009 году для Xbox 360, игра переиздаётся в ремастеринг-версии для PC, Xbox One и PlayStation 4. И соответственно она получит заглавие Shadow Complex Remastered.

Другая прекрасная новость - версию Shadow Complex Remastered для ПК уже можно скачать совершенно бесплатно с сайта Epic Games. Данная халява будет доступна до 31 декабря. Версии для Xbox One и PlayStation 4 выйдут в начале 2016 года.

Новая версия Shadow Complex поставляется со всем контентом оригинальной игры, а также с "графическими улучшениями", новыми динамическими атаками ближнего боя и новыми достижениями. В целом, игра содержит около 10 часов геймплея.

Помимо работы над Shadow Complex Remastered студия Chair Entertainment сейчас сотрудничает с директором фильма Звёздные войны: Пробуждение силы Джей Джей Абрамсом в разработке совершенно новой игры под названием Spyjinx.

Обновление 11.12.2015:

Энтузиасты с канала Dark Pixel выпустили 2-минутный фильм по мотивам Shadow Complex. Видео выглядит великолепно и действительно очень похоже на кадры из игры.

Shadow Complex Chair Entertainment Epic Games

Комментарии

Нет комментариев