Hitman GO: Definitive Edition выйдет на PS4, PS Vita и PC на следующей неделе | Divvers

Hitman GO: Definitive Edition выйдет на PS4, PS Vita и PC на следующей неделе

15.02.2016 15:44Автор: Divvers

Square Enix анонсировала выход Hitman GO: Definitive Edition (полное издание) на PlayStation 4, PlayStation Vita и PC 23 февраля. Пошаговый спин-офф знаменитого экшна от IO Interactive получит визуальные улучшения и будет содержать весь контент, вышедший для оригинальной мобильной версии.

Hitman GO - это игра-головоломка, в которой Вам даётся фиксированная карта с ключевыми местами, инструменты для убийства и враги, ведущие себя динамично, но предсказуемо. Все перемещения и действия происходят в пошаговом режиме.

"Это всё тот же старый добрый Hitman GO, который Вы полюбили на мобильных устройствах, с улучшенной визуальной частью и полным набором контента, включая мои любимые миссии в Парижском Оперном Театре из Blood Money и в Санкт-Петербурге из Hitman 2: Silent Assassin" - говорит Николас Вёрдж (Nicolas Verge), комьюнити-менеджер Square Enix Montreal.

Версии для PlayStation будут поддерживать Cross-Buy, таким образом, купив игру для одной платформы, Вы получите версию для другой бесплатно. Кроме того, устройства будут синхронизировать между собой Ваши сохранения. Наконец, PlayStation-игроки смогут разблокировать платиновый трофей, если пройдут всю игру без использования подсказок.

Для пользователей ПК, благодаря интеграции со Steamworks, будут доступны коллекционные карточки, обои для рабочего стола, облачные сохранения и достижения.

Ранее Hitman GO, помимо мобильных устройств, была представлена в Windows Store, соответственно, купить её могли пользователи Windows 8 и более поздних версий.

Hitman GO IO Interactive Square Enix Nicolas Verge

Комментарии

Нет комментариев