Daedalic анонсировала выход Deponia Doomsday на следующей неделе | Divvers

Daedalic анонсировала выход Deponia Doomsday на следующей неделе

25.02.2016 21:43Автор: Divvers

Daedalic анонсировала выход Deponia Doomsday на следующей неделе

Вышедшая в начале 2012 года Deponia была первой частью трилогии приключения в стиле point-and-click от Daedalic Entertainment. Главный герой игры Руфус пытался покинуть родную планету-свалку под названием Депония. В конце этого же года вышло продолжение под названием Chaos on Deponia и затем в 2013 году появилась заключительная часть Goodbye Deponia.

В Deponia Doomsday Руфус оказывается втянутым в авантюру с путешествием во времени, в процессе которого он встретит персонажей из прошлых игр, в том числе Лонзо, Лотти, Вензеля и даже Гоал. Игроки на этот раз смогут увидеть плавающий город Элизиум и, как обещает анонс, новая игра даст возможность реализовать альтернативную концовку трилогии, которая будет не такой тёмной и неожиданной. Это будет самая большая и сложная игра из серии Deponia, состоящая из 100 локаций и требующая для прохождения примерно 20 часов.

Ни тизер, ни анонс не сообщают больше ничего об игре, кроме даты выхода - 1 марта. Будем надеяться, что Deponia Doomsday будет не менее интересной, чем предыдущие творения Daedalic Entertainment.

Deponia Doomsday Daedalic Entertainment

Комментарии

Нет комментариев