Вышло дополнение Ascendancy для Path of Exile | Divvers

Вышло дополнение Ascendancy для Path of Exile

04.03.2016 15:51Автор: Divvers

Вышло дополнение Ascendancy для Path of Exile

Бесплатная экшн-RPG Path of Exile продолжает развиваться. Сегодня вышло четвертое большое дополнение под названием Ascendancy (Восхождение).

Основные элементы дополнения - Испытания Восхождения, Лабиринт, 9 новых классов, новые заклинания и уникальные предметы.

Испытания - это вид смертельных тренировочных миссий, придуманных императором Изарием для поиска достойного преемника. Эти шесть миссий с вариациями по уровню сложности заставят Вас преодолеть различные виды ловушек. Пройдите все шесть и Лабиринт станет доступным из города Sarn Encampment.

В Лабиринте будут все виды ловушек, которые Вы встретили в испытаниях, и его структура будет меняться каждый день. Лабиринт необходимо пройти за одну жизнь, смерть отправит обратно к началу. То же самое произойдёт, если Вы телепортируетесь не дойдя до конца. В глубинах Вы сразитесь с Изарием три раза, при этом он будет менять механику боя в зависимости от стиля вашей игры. Победив императора, Вы получите ключи, которые откроют сундуки в конце подземелья.

Эти сундуки содержат больше, чем просто стандартные предметы. После прохождения Лабиринта в первый раз, Вы сможете выбрать один из классов Возрождения, соответствующих Вашему текущему классу. После этого прохождение Лабиринта на более высокой сложности будет награждать Вас очками навыков, которые можно потратить в дереве развития.

С полным списком нововведений в новом дополнении можно ознакомиться на официальном сайте Path of Exile. Официальный трейлер Path of Exile: Ascendancy:

Path of Exile

Комментарии

Нет комментариев