Doom возвращается: на E3 анонсирован перезапуск знаменитой игры | Divvers

Doom возвращается: на E3 анонсирован перезапуск знаменитой игры

15.06.2015 23:20

Doom возвращается: на E3 анонсирован перезапуск знаменитой игры

Новый Doom от всё той же id Software был показан сегодня на E3 в рамках пресс-конференции Bethesda. В прошлом году, id Software показала Doom поклонникам за закрытыми дверями, и несколько недель назад мы получили скудный трёхсекундный тизер. В этот раз мы имеем полноценный трейлер и почти 10 минут гемплея.

Однопользовательский режим, как и должно быть, представляет из себя процесс блуждания по коридорам и уничтожения огромного количества демонов. Помимо оружия можно будет использовать удары ногами и руками, и бензопила теперь действительно будет разрезать врагов на части. Многопользовательская игра будет проходить на аренах, как в классическом режиме deathmatch, так и в режимах domination, freeze tag и clan arena.

В новом Doom будет много схожих с оригинальной игрой элементов: враги со своими особыми типами атак, оружие, море крови, и даже двери будут открываться со знакомым звуком.

В игре будет функция Snapmap, позволяющая игрокам самим конструировать и редактировать карты и задавать для них логику, таким образом, создавая совершенно новые режимы игры. Своими творениями можно будет поделиться с друзьями и всем миром, причем независимо от платформы.

Doom выйдет весной 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Официальный трейлер:

Демонстрация геймплея:

Doom Bethesda Softworks id Software

Комментарии

Нет комментариев