Magicka: Wizard Wars закроется в июле | Divvers

Magicka: Wizard Wars закроется в июле

22.04.2016 21:19Автор: Divvers

Magicka: Wizard Wars закроется в июле

В хорошее время живём, друзья-геймеры. Выбор игр настолько велик, в том числе и бесплатных, что на все просто времени не хватает. Куча проектов получает ярлык "надо будет поиграть" и откладывается на неопределенное время. Так получилось и с Magicka: Wizard Wars.

Если помните, в моей статье "Поиграл в Magicka: Wizard Wars", я писал, что игра хорошая и в неё можно иногда поигрывать в компании друзей. С тех пор прошёл почти год, за который я, конечно же, не заходил в Wizard Wars ни разу. А тут пришла новость о том, что игра доживает последние месяцы. Игровые серверы будут официально отключены 21 июля.

Ничего не поделать, к сожалению, онлайн-проекты требуют для своей жизнедеятельности постоянного внимания со стороны игроков, иначе они становятся нерентабельными. Стоит ли сейчас срочно заходить и играть? Думаю да, игру это уже не спасёт, но удовольствие от оригинального геймплея получить можно.

А на будущее всем совет: играйте в хорошие онлайн-игры, пока они живы, иначе когда-нибудь будет уже поздно. Вечных MMO не бывает, даже долгожитель World of Warcraft когда-нибудь умрёт, скорее всего после выхода духовного наследника. Ну и не забывайте, что ещё существуют две части оригинальной Magicka, в которые можно поиграть в любой момент.

Magicka: Wizard Wars Magicka (серия)

Комментарии

Нет комментариев