Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin 2 будет запущена в этом месяце | Divvers

Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin 2 будет запущена в этом месяце

13.08.2015 22:46

Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin 2 будет запущена в этом месяце

Larian Studios снова запускает краудфандинговую кампанию для своего проекта. Divinity: Original Sin 2, продолжение прекрасной RPG 2014 года, появится на Kickstarter уже 26 августа.

Divinity: Original Sin в своё время собрала на Кикстартере 944 282 долл., что намного превысило цель в 400 000 долл., и продалась в количестве полумиллиона экземпляров. Игра спасла студию от закрытия, но, как видим, не избавила от необходимости просить поддержки аудитории для разработки сиквела.

Новая игра будет представлена на выставке Penny Arcade Expo (PAX), которая пройдёт 28-31 августа в Сиэтле, штат Вашингтон. Гости выставки смогут поиграть в прототип игры, который продемонстрирует некоторые из её уникальных особенностей. Также на выставке можно будет встретиться с командой разработчиков и выиграть призы.

Divinity: Original Sin вышла на PC в июне 2014 года и получила множество наград по итогам года. Версия игры, известная как Enhanced Edition, в настоящее время в разработке для Xbox One и PS4, а также как бесплатное обновление для PC версии.

На данный момент уже доступен официальный сайт Divinity: Original Sin 2, где можно сообщить разработчикам свои пожелания по новой игре.

Divinity: Original Sin 2 Larian Studios

Комментарии

Нет комментариев