Toki Tori - прекрасная игра для мамочек и детей | Divvers

Toki Tori - прекрасная игра для мамочек и детей

08.09.2015 22:26Автор: Projexy

Toki Tori - прекрасная игра для мамочек и детей

Всем привет! Эта небольшая статья для тех, кто плохо разбирается в игровой индустрии, и не особо любит играть в компьютерные игры. Я, как раз, отношусь к подобному числу людей.

Меня всегда пугали игры-ужастики, наподобие Alan Wake, казалось, что я не справлюсь с предложенными заданиями и брошу игру на полпути. Наблюдая, как в подобные игры геймит мой муж, я еще раз убедилась, что это точно не для меня. Конечно, хотелось бы отвлечься от домашних хлопот и от работы, и тогда я попросила мужа посоветовать мне игру, которая будет по уровню моего умственного развития ))) Этой игрой оказалась Toki Tori. Как раз что надо для меня!

Так вот, Toki Tori - игра не такая простая, как кажется сначала. Здесь есть платформа для умственного развития как детей, так и, долго находящихся в декрете, их мамаш. Я прошла пока только первый уровень, на котором мне пришлось неоднократно обдумывать ход игры. Игра представляет лабиринт, в котором цыпленок собирает яйца, преодолевая небольшие препятствия. Обязательно нужно собрать все яйца до одного, иначе уровень не будет пройден. Но это не так просто, так как этот лабиринт создает некоторые препятствия для маленького Toki Tori. Одним из самых интересных препятствий является невозможность попасть в нужную точку лабиринта, так как цыпленок не может прыгать вверх и летать. Есть лестницы, по которым он может забираться, но сам в нужное место запрыгнуть не может. Так вот, когда нет такой лестницы, игрок может использовать телепортацию. Мне понравилось ей пользоваться. Также можно делать мостики между частями лабиринта и стрелять в злых ежиков, которые всюду снуют, чтобы испортить жизнь маленькому желтенькому Токи Тори. Сам цыпленок очень милый и обаятельный.

Вообще, для детей и для их мамочек игра - самое то! Очень весело, играет веселая музыка, которая нравится моему малышу, и он под нее любит пританцовывать, (не то, что эти зловещие мелодии как, например, в ведьмаке и прочих ужастиках). Так что, советую вам Toki Tori, дорогие девушки и дети! Всем спасибо, кто прочитал эту статью. Пока.

Toki Tori

Комментарии

Нет комментариев