Вышла мобильная ролевая игра Star Wars: Uprising | Divvers

Вышла мобильная ролевая игра Star Wars: Uprising

10.09.2015 12:25Автор: Divvers

Вышла мобильная ролевая игра Star Wars: Uprising

Мобильная RPG Star Wars: Uprising появилась сегодня в App Store и Google Play. Игра, по словам разработчика, студии Kabam, помогает преодолеть разрыв между эпизодом "Возвращение джедая" и событиями нового фильма "Пробуждение силы".

Действие игры разворачивается в секторе Anoat, новой локации во вселенной Звёздных Войн, где Вы будете работать с охотниками за головами, контрабандистами и повстанцами, чтобы помочь подавить империю после разрушения второй Звезды Смерти и гибели Императора Палпатина. Вы также посетите Хот и Облачный город, когда будете бороться против "нового зловещего противника".

Вы получите возможность создать своего персонажа из различных инопланетных рас. В игре будет "общесекторальная" битва, исход которой определит направление сюжета в будущем. Для любителей кооперативного режима в игре доступно совместное прохождение в реальном времени. Star Wars: Uprising полностью переведена на русский язык, работает русскоязычный чат.

В команду разработчиков входит Daniel Erickson, бывший креативный директор Star Wars: The Old Republic и Danny Keller, номинант премии Эмми за Star Wars: The Clone Wars.

Star Wars: Uprising распространяется бесплатно, но желающие потратить деньги могут приобрести внутриигровые предметы.

Релизный трейлер Star Wars: Uprising

Star Wars: Uprising Kabam Daniel Erickson Danny Keller

Комментарии

Нет комментариев