Анонсированы даты выхода новых эпизодов Assassin's Creed Chronicles | Divvers

Анонсированы даты выхода новых эпизодов Assassin's Creed Chronicles

08.12.2015 17:21Автор: Divvers

Анонсированы даты выхода новых эпизодов Assassin's Creed Chronicles

Ubisoft анонсировала даты релизов следующих двухмерных игр из серии Assassin's Creed.

Assassin's Creed Chronicles India выйдет 12 января 2016 года, а Assassin's Creed Chronicles Russia - 9 февраля. Обе игры будут доступны на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Кроме этого, Ubisoft выпустит Assassin's Creed Chronicles Trilogy Pack, который будет содержать все три эпизода хроник: Индию, Россию и Китай. Комплект также выйдет 9 февраля на указанных выше платформах. Версия для PlayStation Vita появится 5 апреля.

В India и Russia игроки окажутся в роли героев графических рассказов Assassin's Creed Арбааза Мира и Николая Орлова. В Индии действие игры будет проходить во время подготовки Империи сикхов к битве, в России - после Октябрьской революции.

Серия The Assassin's Creed Chronicles разрабатывается Climax Studios при поддержке Ubisoft Montreal.

Вот полное описание новых игр от Ubisoft:

Assassin's Creed Chronicles India

"Второй эпизод, Assassin’s Creed Chronicles: India, отправит игроков во времена напряженности между Сикхской империей и Ост-Индской компанией в 1841 году. После прибытия Мастера тамплиеров с таинственным предметом, который принадлежал ордену Ассассинов, Арбааз Мир должен узнать, зачем он появился, вернуть предмет и защитить своих друзей и возлюбленную."

Assassin's Creed Chronicles India

Assassin's Creed Chronicles Russia

"В последнем эпизоде, Assassin’s Creed Chronicles: Russia, в 1918 году, ассассин Николай Орлов должен выполнить последнюю миссию для Ордена, прежде чем сможет уехать со своими родными. Его цель - проникнуть в дом, где царская семья удерживается большевиками, и украсть артефакт, за который ассассины и тамплиеры борются на протяжении веков. В то время как спасти всю царскую семью уже нельзя, он должен защитить принцессу Анастасию, и уплыть с ней и артефактом на буксире."

Assassin's Creed Chronicles Russia

Assassin’s Creed Chronicles Ubisoft

Комментарии

Нет комментариев