Digital Cybercherries анонсировала свою первую игру Hypercharge | Divvers

Digital Cybercherries анонсировала свою первую игру Hypercharge

12.01.2016 12:11Автор: Divvers

Digital Cybercherries анонсировала свою первую игру Hypercharge

Студия Digital Cybercherries, в прошлом году принимавшая участие в разработке аркадного симулятора с поддержкой виртуальной реальности NewRetroArcade, официально анонсировала свою первую игру Hypercharge

Находящаяся в данный момент в состоянии альфы, Hypercharge представляет собой многопользовательский шутер в мире игрушечных солдатиков, воюющих в комнатах жилого дома. Описание очень напоминает старенькую игру Small Soldiers.

Игровой "редактор героев" позволит создавать уникальных персонажей, используя различные материалы: пластик, металл и др., и комбинировать различные части тела. Таким образом, можно будет поставить голову акулы на женское тело и прикрутить конечности робота.

Также в игре будет несколько видов наземных, воздушных и морских транспортных средств, в том числе беспилотный дрон и джип на радиоуправлении.

Cybercherries использует движок Unreal Engine 4 для создания реалистичных текстур игровых моделей. Несмотря на то, что герои и окружение выглядят абсолютно чистыми в настоящее время, в релизной версии разработчики обещают добавить грязь, потертости и небольшие следы пятен, так что игра будет выглядеть более живой и напоминать настоящие игрушки из нашего детства.

Digital Cybercherries планирует запустить Hypercharge на PC и Xbox One, с дальнейшей поддержкой Mac и Linux. Дата релиза пока не сообщается.

Hypercharge Digital Cybercherries

Комментарии

Нет комментариев