Многопользовательский платформер Ultimate Chicken Horse появился в Steam | Divvers

Многопользовательский платформер Ultimate Chicken Horse появился в Steam

07.03.2016 19:23Автор: Divvers

Многопользовательский платформер Ultimate Chicken Horse появился в Steam

Весьма оригинальный многопользовательский платформер Ultimate Chicken Horse появился в Steam. Это командная игра, в которой до 4-х игроков одновременно строят уровень и затем проходят его на скорость. При этом на каждом этапе участники могут установить только по одному элементу препятствий. Цель - сделать трассу такой, чтобы Ваши друзья не смогли её пройти, но при этом, чтобы Вы с ней справились.

После каждого раунда вы получаете новый набор предметов, которые представляют собой разнообразные платформы, пропеллеры, пилы, телепорты, арбалеты, лестницы и многое другое. После достижения цели Вы будете получать бонусные баллы за всех, кто умер в одной из ваших ловушек. Если все успешно добираются до конца, этап считается слишком лёгким, и никто не получает очков.

На данный момент игра поддерживает только локальный мультиплеер, но поддержка онлайна появится в специальной бета-версии, которая выйдет очень скоро. На самом деле, онлайн-мультиплеер ранее уже был в игре, но разработчику Clever Endeavour Games пришлось временно отключить его из-за найденной в последний момент ошибки.

Сейчас Ultimate Chicken Horse стоит в Steam 349 руб. и имеет очень положительные отзывы. Доступны версии для PC, Mac и Linux. Релизный трейлер за 1 минуту наглядно объясняет суть игры, смотрите:

Ultimate Chicken Horse Clever Endeavour Games

Комментарии

Нет комментариев