Анонсирована космическая RPG Long Journey Home | Divvers

Анонсирована космическая RPG Long Journey Home

16.03.2016 18:32Автор: Divvers

Long Journey Home - это исследовательская космическая RPG, которая обещает совместить геймплей старых классических игр Starflight и Control Star с мультиплеером в бесконечной процедурно-генерируемой и удивительно живой вселенной, вдохновленной современными научно-фантастическими сериалами, такими как "На краю Вселенной" и "Светлячок". Этот жанр довольно далёк от point-and-click квестов, которые студия Daedalic Entertainment делала раньше. Но тизер и скриншоты, выпущенные сегодня, выглядят очень многообещающе.

Завязка сюжета довольно распространённая для научной фантастики. Человечество делает свой первый шаг к звёздам, но задание проваливается и корабль попадает на другой конец галактики. И теперь Вы, как командир, должны вернуть своих людей домой на Землю.

Игра обещает "сложные квесты и моральные дилеммы," секреты, захороненные в древних мирах, и, конечно, опасность повсюду. Процедурная генерируемость мира позволит сделать каждое новое прохождение уникальным.

Long Journey Home, как ожидается, будет готова к выходу во второй половине 2016 года. Всю информацию об игре можно получить на официальном сайте tljh.daedalic.com.

Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home Long Journey Home

Long Journey Home Daedalic Entertainment

Комментарии

Нет комментариев