Для P.O.L.L.E.N выпущен геймплейный ролик, игра выйдет 20 апреля | Divvers

Для P.O.L.L.E.N выпущен геймплейный ролик, игра выйдет 20 апреля

01.04.2016 17:20Автор: Divvers

P.O.L.L.E.N - это исследовательская научно-фантастическая игра от первого лица, в которой игрок попадает в загадочную и интригующую ситуацию на спутнике Сатурна под названием Титан. P.O.L.L.E.N выйдет в Steam 20 апреля и будет поддерживать набор виртуальной реальности Oculus Rift. Новый геймплейный ролик позволяет прочувствовать атмосферу игры и представить, как она будет выглядеть в VR-шлеме.

События P.O.L.L.E.N проходят в мире с альтернативной историей. Покушение на президента США Кеннеди провалилось, космическая гонка продолжается на полной скорости, а интернет, каким мы его знаем, не существует. Крупные корпорации при поддержке правительства проводят горно-исследовательские работы по всей Солнечной системе. Когда одна из миссий начинает идти не по плану, вас посылают выяснить в чём дело.

P.O.L.L.E.N будет полностью интерактивной и позволит исследовать и применять множество вещей. Но главный потенциал игры содержится в сюжете. Несмотря на то, что на первый взгляд геймплей напоминает типичный хоррор, разработчики обещают, что игра будет интриговать и скорее вызывать удивление, нежели страх.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте pollengame.com

P.O.L.L.E.N

Комментарии

Нет комментариев