Анонсирована Vigor Roads - гоночная MMO с элементами RPG | Divvers

Анонсирована Vigor Roads - гоночная MMO с элементами RPG

19.05.2016 00:03Автор: Divvers

Анонсирована Vigor Roads - гоночная MMO с элементами RPG

Российская компания NeuronHaze анонсировала разработку игры Vigor Roads. Она описывается как многопользовательский экшн с элементами ролевой игры в пост-апокалиптическом мире. Геймплей Vigor Roads состоит из динамичных сессионных PvP-сражений с участием транспортных средств, гонок по трассам и PvE-миссий. NeuronHaze запустила для Vigor Roads Kickstarter-кампанию и рассчитывает собрать 25 тыс. долл в течение ближайших 30 дней.

Вот ключевые особенности Vigor Roads:

  • Поднимите облака пыли в безумно захватывающих гонках, покажите настоящую командную работу в осадах, погрузитесь в сюжет во множестве PvE-миссий!
  • Вы, возможно, думаете, что потеря автомобиля - это конец игры? Не в Vigor Roads! У вашего персонажа огромный потенциал, и вы можете в полной мере раскрыть его, пользуясь внушительным арсеналом оружия, множеством навыков и вашими тактическими решениями!
  • Закат, солнце заходит за горизонт, играя цветом и тенями, и всё, казалось бы, хорошо, но, возможно, Ползуны с вами не согласны. Как только тьма покрывает мир, они приходят искать ценный ресурс под названием "Вигор". И если вы стоите на их пути, будьте готовы говорить на языке пороха и стали!
  • Всегда хотели выбросить врага из-за руля? Этот ублюдок имеет крутую машину? Вы считаете, что она должна быть вашей? Добро пожаловать в Vigor Roads! Разработчики аккуратно забыли отнять у вас эту возможность. Импровизируйте!
  • Объединившись и собрав достаточное количество ресурсов, ваша команда может не только улучшить защиту в режиме осады, но и переломить ход битвы. Освойте самого мощного осадного робота! Заставьте ваших враги в ужасе кричать от одного его внешнего вида! И превратите в безжизненную массу всё, что стоит на вашем пути!
  • Автомобильный постапокалипсис становится еще более реалистичным благодаря глубокому погружению с использованием устройств Oculus Rift! Посмотрите на безумный экшн под новым углом! Получите новые, незабываемые впечатления!
  • Будучи одиночкой, соберите команду и осуществите поставку ценного товара в далёкий город, или выберите воинственный путь и станьте безжалостными пиратами на стальных монстрах. Открытый мир позволит сделать любые ваши желания реальностью!

Трейлер Vigor Roads:

Vigor Roads NeuronHaze

Комментарии

Нет комментариев