Prey 2 может скоро снова заявить о себе | Divvers

Prey 2 может скоро снова заявить о себе

03.06.2016 00:02Автор: Divvers

Prey 2 может скоро снова заявить о себе

Суть события такова: пользователь Твиттера @Nerdleaks каким-то образом заметил, что домены prey2.com и prey3.com недавно стали перенаправлять на неофициальную страницу Prey 2 в Facebook. Из чего можно сделать вывод, что, возможно, Zenimax скоро повторно анонсирует разработку Prey 2. В данный момент страница недоступна и причина не известна.

Я бы с лёгкостью отправил эту новость в категорию слухов и жил бы спокойно дальше, если бы не решил посмотреть кинематографический трейлер Prey 2, который был выпущен к выставке E3 в 2011 году. И я вам скажу, что он выглядит прекрасно. А ведь дело было целых 5 лет назад. Я бы даже сказал, что он качественнее, чем выходящие в течение последнего года ролики для Deus Ex: Mankind Divided. Весёлая музыка, драйвовый экшн и прочая голливудщина изящно вплетены в приятную атмосферу из смеси научной фантастики, киберпанка и вестерна. Просто прекрасная работа создателей. Смотрите сами:

Едем дальше… Вы играли в первый Prey? Вот и я не играл. А у него очень хорошие отзывы и оценки. Если бы меня вчера спросили про эту игру, я бы сказал, что название слышал, но больше ничего о ней не знаю. А сегодня прочитал описание, посмотрел пару летсплеев и тут же добавил Prey в список игр, обязательных к прохождению в этой жизни.

В общем, надеюсь эти перенаправления неспроста, и в ближайшее время мы ещё что-то услышим про Prey 2, например, на E3 2016, которая начнётся уже 14 июня. А раз домен prey3.com тоже подаёт признаки жизни, то, возможно, когда-нибудь увидим и третью часть серии.

Prey 2

Комментарии

Нет комментариев