Поиграл в 60 Seconds! | Divvers

Поиграл в 60 Seconds!

11.08.2016 01:30Автор: Divvers

Поиграл в 60 Seconds!

Сегодня было настроение постримить. Посмотрел на твитче самые популярные игры, из однопользовательских в топе неожиданно была 60 Seconds! Игра вышла 26 мая 2015 г., и о ней всё это время было не слышно, а сегодня куча народа играет. Похоже какой-то популярный стример всех остальных затянул, ну и меня тоже :)

Кратко суть игры - наступает ядерный апокалипсис, и у нас есть 60 секунд, чтобы собрать в доме необходимые вещи и родственников, и спрятаться в убежище. Далее необходимо выживать, решая бытовые вопросы и делая вылазки на поверхность.

Играл я почти час, прошёл обучение, а в реальной игре на нормальном уровне сложности провыживал 24 дня. Наверно, это немного, я довольно плохо использовал те самые 60 секунд в начале и собрал мало вещей и, что важнее, взял с собой в убежище только троих персонажей, оставив Тимми на верную смерть. Ну и ладно, первый блин комом. На самом деле, не хотелось зависнуть в игре на несколько часов. А так уложился в час.

Не буду рассказывать подробности, кому интересно, посмотрите запись стрима. Twitch легко позволяет экспортировать её на Youtube. Сразу извиняюсь за качество звука, всё ещё пользуюсь микрофоном, который купил лет 10 назад за 150 руб. И надо было громкость музыки в игре уменьшить. Ну, в следующий раз буду знать.

Моё мнение об игре

Довольно забавная игрушка. Много хорошего чёрного юмора, который я люблю. Геймплей однообразный, но не скучный. И самое главное - реиграбельность, она здесь присутствует на полную катушку. Вариантов выбора предметов и количества персонажей в начале огромное множество, плюс случайные события и найденные на поверхности вещи. Этим игра заманивает сыграть ещё разок. И, конечно, хочется добиться успеха и выжить. Обязательно поиграю ещё.

60 Seconds!

Комментарии

Нет комментариев