Обзор Death End Re;Quest 2 | Divvers

Обзор Death End Re;Quest 2

04.09.2023 18:58Автор: Divvers

Обзор Death End Re;Quest 2

Death End Re;Quest 2 - это японская ролевая игра с элементами хоррора, разработанная компанией Idea Factory и вышедшая в 2020 году. Это сиквел игры Death End Re;Quest, но с новыми персонажами и сюжетом. Игра разворачивается в вымышленном городе Ленидор, который на первый взгляд кажется идиллическим и спокойным. В центре внимания находится главная героиня Мэйри, которая приезжает в город, чтобы найти свою пропавшую сестру. Вскоре она сталкивается с таинственными событиями и страшными существами, проникающими в реальность из мира виртуальной ролевой игры.

Основная механика игры основана на боевой системе пошаговых битв, где игроки могут использовать различные навыки и способности персонажей, чтобы справиться с врагами. Важным элементом игры является система "Triact", которая позволяет персонажам выполнять до трех действий за ход, что добавляет стратегический элемент к сражениям.

Одним из важных аспектов игры является также система выбора, которая влияет на ход сюжета и концовки игры. Каждое решение, принятое игроком, может иметь последствия, определяющие, как будет развиваться история. Это добавляет повторную играбельность и возможность исследовать различные пути и концовки.

Графика и дизайн персонажей в игре Death End Re;Quest 2 великолепны. Каждый персонаж имеет свою уникальную внешность и стиль, сочетая в себе японскую анимацию и элементы готического хоррора. Места, куда мы заходим, также создают атмосферу тревожности и загадочности.

Сюжет игры является одним из самых сильных аспектов. Он полон интриги, twist'ов и мистических сюрпризов, которые держат игрока в напряжении и заставляют продолжать исследование истории. Он также не боится затрагивать сюжетные темы, такие как насилие, травма и психологические проблемы.

В целом, Death End Re;Quest 2 - это зрелая и захватывающая ролевая игра с уникальной системой боя, интересным сюжетом и ошеломляющей визуальной стилизацией. Рекомендуется для поклонников жанра JRPG и тех, кто хочет испытать волнение и ужас одновременно.

Death End Re;Quest 2

Комментарии

Нет комментариев