Submerged - постапокалиптическая игра, в которой нельзя умереть | Divvers

Submerged - постапокалиптическая игра, в которой нельзя умереть

10.08.2015 00:06

Submerged - постапокалиптическая игра, в которой нельзя умереть

Пост-апокалиптические игры редко бывают спокойными. Разбойники хотят вас убить, мутанты хотят вас съесть, и прочая радиационная фауна хочет обглодать ваши кости. Иногда бывают зомби. Такие игры держат игрока в постоянном напряжении, чтобы вызвать у него максимум эмоций. Но в новой пост-апокалипсической игре Submerged никого убивать не нужно и никто даже не преследует вас. Вы вообще не можете умереть в Submerged.

В мире игры в результате глобального потепления поднялся уровень мирового океана и большая часть планеты оказалась затопленной. Играя за молодую девушку по имени Мику, вы медленно скользите по водной глади на небольшой лодке, путешествуете между вершин небоскрёбов в разрушенном городе, наблюдая как горизонт тонет в оранжевом закате. Submerged - это расслабляющая игра, и, вероятно, это будет раздражать желающих увидеть экшн.

Иногда Мику оставляет лодку и залезает на стену какого-нибудь сооружения, но это совершенно не опасно - упасть со стены невозможно. Ваша задача найти ресурсы, которые помогут вашему больному брату, но никакой срочности в этом нет.

В игре не бывает провалов, разработчики пытались создать такой мир, исследование которого не должна прерывать никакая опасность. Кроме ресурсов для брата в игре есть коллекционные предметы, в том числе бонусы для лодки, но всё это совершенно не обязательно.

Submerged - это игра про небольшое приключение, которым нужно просто наслаждаться. Приключение не ради спасения мира, а всего лишь для спасения одного родного человека. И это прекрасно.

Submerged доступна в Steam с 4 августа по цене 419 рублей. (В данный момент скидка -10%, цена 377 руб.)

Submerged

Комментарии

Нет комментариев