Одиночная кампания Star Citizen будет продаваться отдельно от основной игры | Divvers

Одиночная кампания Star Citizen будет продаваться отдельно от основной игры

16.02.2016 00:11Автор: Divvers

Одиночная кампания Star Citizen будет продаваться отдельно от основной игры

Roberts Space Industries анонсировала обновленные варианты покупки Star Citizen. Теперь потенциальные звёздные граждане могут приобрести контент для однопользовательской игры отдельно. За 45 долларов можно купить одиночную кампанию Squadron 42 (Эскадрон 42) или основную многопользовательскую часть Star Citizen. После покупки одного из вариантов второй можно докупить за 15 долл., таким образом, общая стоимость - 60 долл.

Тем не менее, RSI настаивает на том, что оба предложения принципиально являются частями одной игры и будут влиять друг на друга независимо от порядка покупки. "Разделение на пакеты не изменяет того факта, что Star Citizen и Squadron 42 являются частями одной и той же игровой вселенной и того, что игры функционально связаны" - звучит в анонсе.

"Вы получите доступ к Squadron 42 через тот же игровой клиент. И ваша работа в Squadron 42 будет по-прежнему оказывать влияние на вашу карьеру в многопользовательской вселенной, покупаете ли вы оба сегмента вместе или по очереди." Те, кто приобретёт Squadron 42 отдельно, все равно получат доступ к Arena Commander.

Этот шаг является первым в планах RSI по регулированию цен на Star Citizen, не обижая ранних покупателей. "С разделением на пакеты мы получаем возможность продавать одиночную кампанию без увеличения стоимости основной игры. Вы можете выбрать, какая часть игры Вам более интересна и приобрести её, а затем, при желании, докупить вторую в качестве дополнения".

Эти изменения влияют только на продажи, сделанные после 14 февраля. Все, кто купил игру ранее, сохранят доступ к обоим компонентам.

Star Citizen Cloud Imperium Games Corporation

Комментарии

Нет комментариев