Вышла мобильная Need for Speed: No Limits | Divvers

Вышла мобильная Need for Speed: No Limits

30.09.2015 14:25Автор: Divvers

Вышла мобильная Need for Speed: No Limits

Need for Speed: No Limits, мобильный аркадный автосимулятор, впервые представленный в ноябре 2014 года, вышел сегодня. Игра разработана Firemonkeys Studios, входящей в Electronic Arts.

Need for Speed: No Limits содержит 900 игровых ивентов, 100 уровней игрока, более 10 игровых режимов, 38 трасс и 30 автомобилей, скопированных с реальных.

Игра доступна для бесплатного скачивания в App Store и Google Play, но естественно, имеются внутриигровые покупки, ускоряющие прогресс развития автомобилей. И, к сожалению, игре требуется постоянное интернет-соединение, что заметно по задержкам в загрузке некоторых игровых экранов.

Версия для iOS без проблем запустится на iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad и iPod touch. Версия из Google Play требует Android 4.0.3 или выше.

В целом игра выглядит красиво, трассы небольшие и хорошо прорисованные. Управление двумя кнопками - поворот влево и вправо, плюс несколько раз за заезд можно включить нитро и на старте подобрать силу нажатия педали газа. В остальном всё традиционно для современных мобильных игр - зарабатываем репутацию, деньги, получаем уровни, открываем награды и прокачиваем автомобили.

Новая "большая" Need for Speed, которая сейчас в разработке, должна появится в ноябре этого года, и до её выхода у фанатов есть возможность скоротать время в Need for Speed No Limits.

Официальный трейлер Need for Speed: No Limits:

Need for Speed: No Limits Electronic Arts Firemonkeys Studios

Комментарии

Нет комментариев